+7 (812)-313-56-56

Санкт-Петербург

info@gtns.ru

Email

19 марта 2021 года

10 - 11 марта в Торгово-Промышленной Палате Москвы прошел IV Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление».

На 4-ом Конгрессе обсуждались вопросы дноуглубления, гидротехники, строительства специализированного флота и техники, законодательного регулирования данной сферы.  С несколькими докладами выступил Технический директор "ГТНС" Евгений Ерёмин.

10 - 11 марта в Торгово-Промышленной Палате Москвы прошел IV Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление». Компания ГТНС ежегодно принимает активное участие в мероприятии, а в этом году явилась спонсором Конгресса.

На 4-ом Конгрессе обсуждались вопросы дноуглубления, гидротехники, строительства специализированного флота и техники, законодательного регулирования данной сферы. 
С несколькими докладами выступил Технический директор "ГТНС" Евгений Ерёмин. В первый день Конгресса Евгений рассказал делегатам о массивах-гигантах, как об эффективной конструкции при строительстве причалов на тяжелых грунтах.

 

На следующий день, в рамках Четвертой технической конференции «Современные решения для гидротехнических работ» в сессии, посвященной законодательному регулированию строительства и эксплуатации ГТС, Евгений Ерёмин поднимал вопросы необходимости изменения ГОСТа по эксплуатации морских портовых сооружений.

Компания ГТНС выражает благодарность организаторам Конгресса Медиа-группе "Порт-Ньюс", а так же всем делегатам и участникам конгресса!