+7 (812)-313-56-56

Санкт-Петербург

info@gtns.ru

Email

13 февраля 2023 года

Приглашаем на VI Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»

    Уже на этой неделе пройдет главный слет всех, одно из самых крупных мероприятий для компаний, работающих в отрасли строительства и дноуглубления объектов портовой инфраструктуры, а также организаций, эксплуатирующих эту инфраструктуру - VI Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление».
   Лучшей площадки не найти, где есть возможность пообщаться с партнерами или конкурентам, сложившимися или будущими Заказчикам/подрядчиками, узнать об опыте строительства и дноуглубления, современные тенденции отрасли и планы развития.
    Организует данное событие наш медийный партнер Медиа-группа "ПортНьюс" . То, на сколько великолепно организовано мероприятие, описывать можно долго - гораздо практичней будет его посетить. Ну и при этом надо понимать, что, то скромное вознаграждение, которое организаторы определили как стоимость участия, несомненно окупится в кратном размере за счет личного контакта участников рынка.
 Мы, как постоянные участники мероприятия, конечно же в этом году также будем на конгрессе. Приглашаем всех встретиться лично и пообщаться.